Я могу его как-то обжаловать, так как оплатила штраф до суда?
Здравствуйте. Был штраф за неоплату парковки 5000 рублей. Назначили суд за неоплату штрафа. За день до суда я оплатила штраф, но на суд не явилась. Суд постановил штраф в двойном размере, т.е 10000 рублей. Я могу его как-то обжаловать ,так как оплатила штраф до суда?
, Ольга, г. Нижнеудинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если штраф оплатили уже после истечения 60-дневного срока, это вас не освобождает от второго штрафа в 2-кратном размере. То есть обжалование ни к чему не приведет.