Хочу продать дом купленный за мат капитал доля еще не выделенна ребенку и купить дом на много лучше этого
, Алина, г. Москва
Регина Заитова
Здравствуйте.
Прежде Вам необходимо выделить долю ребенку. Затем решить вопрос с опекой (получить разрешение на продажу, дать письменное обязательство о предоставлении ребенку жилья либо доли площадью не меньше, чем в продаваемом доме). Затем приобретать и оформлять жилье, долю на ребенка.
Если Вам помогла эта информация, поставьте плюс.
С Уважением.