Здравствуйте такая ситуация солдат срочной службы угнал автомобиль и попал в дтп пострадали 3 машины на

Здравствуйте такая ситуация солдат срочной службы угнал автомобиль и попал в дтп пострадали 3 машины на которой был он и ещё 2 машины, при всем раскладе он покинул место приступления пешком что ему грозит ?

, Захар, г. Хабаровск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Захар!

Как минимум — лишение прав за оставление места ДТП.

А дальше будет решать военный следователь — есть состав угона или нет.

Если у него был допуск к управлению авто, то скорее нет угона, а на оставление места службы не тянет по сроку отсутствия.  Но решать будет следователь с учетом всех доказательств

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.