Но проблема в том, что работаю не официально(заработок стабильный 45000-50000).Есть доля в квартире(1/2), вторая половина на несовершеннолетнем брате

Здравствуйте. Такая ситуация. Срочно нужен кредит(не большой -200-300тыс). Но проблема в том, что работаю не официально(заработок стабильный 45000-50000).Есть доля в квартире(1/2), вторая половина на несовершеннолетнем брате. Могу ли я взять кредит наличными 200-300тыс под залог своей доли и если да-куда и в каком порядке обратиться? Заранее спасибо

, Владимир, Луганск
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

С таким вопросом Вам надо в кредитную организацию обращаться.

В каждом банке свои критерии выдачи кредитов.