В выписке егрн видна ли я как собственник, если продала квартиру с рассрочкой платежа?
В выписке егрн видна ли я как собственник,если продала квартиру с рассрочкой платежа?
, Татьяна, г. Касимов
Александр Сауленко
Добрый день, Татьяна
Если вы продали квартиру и переход права собственности зарегистрирован в Росреестре, то в выписке в качестве собственника уже будет указан новый собственник.
При этом если у вас в договоре указано, что квартира до момента полной оплаты будет находиться у вас в залоге, то в выписке будет указана эта информация