Сколько будет стоить составить спорнтивный, агентский контракт со спортсменом?

Здравствуйте.

Я являюсь агентом. У меня имеется действующее ИП с соответствующим оквэд.

Мне необходим контракт с обязательствами моими и спортсмена. Контракт на оказание услуг

, Азамат, г. Чебоксары
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За составлением договора вы можете обратиться к любому юристу в чат. Расценки у всех разные.

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Специализируюсь на спортивном праве, работаю с агентами и спортсменами. Если Вам необходимо составить договор, пожалуйста, обращайтесь в чат.