Но думаю что страница сама по себе фейк) может ли мне грозить уголовная ответственность?
У меня такой случай, отправил интимное фото по просьбе незнакомой девушки из другого города. (Просто прикалывались в соц сети одноклассники) она сама написала и попросила, я скачал из интернета и отправил, думал шуточки, сейчас напрягаюсь. На странице возраст указан 21 год, фото возрасту соответствует. (Но думаю что страница сама по себе фейк) может ли мне грозить уголовная ответственность? При том что возраст на странице 21 год и фото она просила сама. Меня это очень волнует ответьте пожалуйста как можно проще, чтобы было понятно что и как! заявлением мне никто не грозил, но все равно напрягаюсь! Вдруг специально попросили , чтобы потом шантажировать