Что они еще могут мне сделать, раз я не выплачиваю уже и не отвечаю на звонки
Добрый вечер!у меня долг по кредиту, карту арестовали ЗП уже,звонят по 10р на дню
хочу делать банкротство,в течение месяца собираю сумму нужную.
Что они еще могут мне сделать, раз я не выплачиваю уже и не отвечаю на звонки
, Татьяна, г. Санкт-Петербург