Имеет ли смысл искать юриста и начинать судебное разбирательство с управляющей компанией с целью получения денежной компенсации или это заведомо провальная затея?
Добрый день! Во время поездки в городском автобусе на меня упала форточка, прикрепленная буквально на скотч, оставив на руке ссадину. Имеет ли смысл искать юриста и начинать судебное разбирательство с управляющей компанией с целью получения денежной компенсации или это заведомо провальная затея? Спасибо большое!
- A6359FC7-CD35-4283-835A-0BFD197A2EA4.jpeg
- E8B017C1-669D-4CE0-AC69-A320FC91A99D.jpeg
- 279857BE-F8B6-4DA2-AD57-702721A6E83F.jpeg
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Вы фиксировали полученные повреждения? Вызывали на место либо потом обращались в больницу? Есть документы, свидетельствующие что ущерб здоровью получен после падения на Вас форточки?