Он не допускает возможность предоставить ребёнку полный доступ к квартире в которой она жила и зарегестрированна
Дочери не дают ключи от квартиры, в которой она прописана.Я ещё пока официально в браке с мужем. Он не допускает возможность предоставить ребёнку полный доступ к квартире в которой она жила и зарегестрированна
, Андриана, г. Иркутск
Анастасия Пастухова
Здравствуйте! Кто собственник квартиры? Дочь имеет долю в праве собственности? Обратитесь в суд с исковым заявлением о чинении препятствий пользования жилым помещением. Я готова Вам помочь составить исковое заявление в суд и подробно проконсультирую по всем вопросам.
Поставьте, пожалуйста, положительный отзыв )).