Есть просрочка по кредиту кредит более 500тр, в имуществе 2 квартиры если их переписать на родственников, банк может на них претендовать
Есть просрочка по кредиту кредит более 500тр , в имуществе 2 квартиры если их переписать на родственников, банк может на них претендовать
, Денис, г. Владивосток
Галина Гудкова
Нет смысла выходить на банкротство сразу после сделок. Они будут оспорены в суде. Надо будет выждать не менее 3 лет после сделок и тогда можно банкротиться.. Сделки тогда не оспорят.