Подала иск о возврате денежных средств, судебный пристав в конечном ответе написал, что не может найти их и

Был открыт вклад в филиал КПК Надёжный Союз в г. Калининград , офис находится в г.Жуковский Московской обл, но банк обанкротился. Подала иск о возврате денежных средств, судебный пристав в конечном ответе написал, что не может найти их и закрыл ИП, написала жалобу, но увы… Что мне делать, как вернуть свои 695000, которые были предназначены для обучения внука, я его попечитель? С уважением пенсионерка Спориш Тамара Васильевна, г. Калининград

, Тамара, г. Калининград
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Добрый день. У банка который обанкротился должен быть правопреемник, к которому следует  предъявлять Ваши требования.

Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Я посмотрел данную организацию, она действующая. К

РЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «НАДЁЖНЫЙ СОЮЗ»
Действующая организация
ОГРН
от 29 августа 2019 г.
ИНН/КПП
Дата регистрации
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес140186, Московская область, г. Жуковский, Молодежная ул., д. 21, эт/пом/ком 1/167/2.

При таких обстоятельствах, действия судебного пристава незаконны. вам необходимо повторно предьявить исполнительный документ или написать жалобу в прокуратуру.