Как нам можно через суд разделить детей, чтобы не платить ей алименты?
У супруга есть дети от первого брака, сын проживает с нами, а дочь с его бывшей женой. При этом она получает и требует алименты на обоих детей. У меня есть ещё моих трое детей. Как нам можно через суд разделить детей, чтобы не платить ей алименты? Ведь по факту получается, что сына полностью содержим мы сами. А его бывшая содержит дочь, но при этом ещё и алименты получает на обоих детей.