Есть ли у меня шансы остаться не лишенным?
- 20220620_090214.jpg
, Егор, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Практически нет.
Разве что в случае существенных процессуальных нарушений, допущенных сотрудниками ДПС при оформлении материала, что маловероятно.
Александр Дрофа
Добрый день, Егор.
Нужно смотреть остальные материалы дела, исходя из того, что есть — у вас установлено состояние опьянения, а это лишение права управления транспортными средствами, но бывает, что сотрудники допускают ошибки при составлении материалов, поэтому нужно смотреть весь материал.
Прийти в судебный участок, где будет рассмотрение дела, в часы ознакомления, написать ходатайство и ознакомиться путем фотографирования.