Кому принадлежит квартира

Мои родители жили вдвоем в квартире. Нас всего 4 детей: у двух братьев есть одна квартира, в которой они оба прописаны, у меня своя квартира, а сестренка живет в другом городе. Дети не прописаны в квартире. Мой отец недавно умер. Хозяином квартиры являлся он (ордер на квартиру оформлен на него). Мама прописана в квартире. Кому теперь будет принадлежать квартира после смерти ее хозяина?

, Кира,
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Кира, а квартира ваших родителей приватизирована?

Кира
Клиент

Квартира приватизирована. 3 года назад папа написал завещание, где было сказано что квартира родителей завещена моей маме (жене) и мне (дочке) в равных правах. Об этом завещании мы узнали только вчера. Имеют ли право мои братья оспоритб это завещание?