В ходе разговора мне вроде как все условия понравились, и мне предложили оформить ИП через их фирму, и что нужно в банке открыть 3 счета
Здравствуйте. Вопрос такой - была вакансия на менеджера, я откликнулась, мне написали, что приглашают на собеседование. При этом личного контакта или звонка не было, только переписка и голосовые сообщения. В ходе разговора мне вроде как все условия понравились, и мне предложили оформить ИП через их фирму, и что нужно в банке открыть 3 счета.
Для оформления попросили номер снилс и мои данные
Потом якобы на меня в банке были отправлены заявки на открытие счета, я по этим ссылкам не переходила, потому что показалось подозрительным.
В связи с чем такой вопрос- по моему номеру СНИЛС можно оформить, например, кредит, о котором я не буду знать? И еще такой нюанс - я гражданка РБ, но по приезду в РФ были оформлены все необходимые документы для трудоустройства.
Спасибо, если поможете