У кого мне нужно теперь спрашивать и уведомлять о перемещении если мне нужно переехать на постоянное место жительства в Новороссийск?
Добрый день. Прошел суд.присудили 150 часов работ. Но до вступления в силу приговора 10 дней и действует подписка о невыезде из Москвы. У кого мне нужно теперь спрашивать и уведомлять о перемещении если мне нужно переехать на постоянное место жительства в Новороссийск?
, Елена, г. Якутск