Подскажите какие документы нужно оформить чтобы пройти процесс вступления в наследство для моей матери с дальнейшей продажей недвижимости и оформления на ближайших родственников?
Здравствуйте! Моя мать унаследовала квартиру от покойного мужа в 2013 году. Не вступала в право наследства. В данный момент находится в исправительной колонии. Завещание на квартиру хранится у нотариуса, договор купли-продажи на руках. Подскажите какие документы нужно оформить чтобы пройти процесс вступления в наследство для моей матери с дальнейшей продажей недвижимости и оформления на ближайших родственников?
доверенность, заверенную начальником колонии на оформление наследства