Как правильно написать часть доверенности в разделе: "доверяю" ЧТО именно?
Здравствуйте
Мне нужна правильно составленная доверенность на перевод денежных средств по наследству со счета моей мамы на мой счёт в Сбербанке. Право на получение наследства имеется.
Как правильно написать часть доверенности в разделе: "доверяю" ЧТО именно ?
, Владимир, г. Москва
Анатолий Коваленко
Здравствуйте, Владимир! Уточните, пожалуйста, Вы доверенность где хотите составлять? В банке? У нотариуса? Или в администрации? Простая рукописная не пойдёт. И что значит «по наследству»?