Можно ли в ходатайстве о возобновлении сроков обжалования штрафа за стоянку написать сразу и жалобу по штрафу в одном документе?
Здравствуйте. Можно ли в ходатайстве о возобновлении сроков обжалования штрафа за стоянку написать сразу и жалобу по штрафу в одном документе?
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Светлана Костякова
Добрый день!
Нет, нельзя, так как это два разных документа с разным назначением и функцией. Только каждый отдельно.
Удачи Вам!