Вопрос, могу ли я быстро открыть счёт, и в тот же день подать им исполнительный лист на компанию, как быстро данной счёт могут арестовать?
Добрый день! Такой вопрос, у меня есть несколько исполнительных производств, пока плачу но потихоньку, все счета арестованы. Я выиграл дело в суде, где мене присудили выплатить от ООО денежные средства, исполнительный лист уже на руках. я узнал что у компании счёт в Сбере, там счетов у меня нет уже давно. Вопрос, могу ли я быстро открыть счёт, и в тот же день подать им исполнительный лист на компанию, как быстро данной счёт могут арестовать? Много где читаю, что у них какая то автоматическая система, но для этого же нужно чтобы пристав сам сделал запрос, или сбер просто сам может арестовать счет! Мне бы дней 5, чтобы я смог снять деньги!
, Сергей, г. Москва