Завтра мне нужно идти в ГИБДД к дозгователю и хотел бы ещё вытащить у них записи с камер удачного наблюдение
Меня сбила машина до средней тяжести, с сотрясением и несколькими переломами на лице, протокол составлен не верно. Написано что я водитель ТС почему то, и фамилия водителя кто меня сбил написано не верно. У меня есть видео с другого ТС где снял регистратор и там видно что я был полностью пешком. Завтра мне нужно идти в ГИБДД к дозгователю и хотел бы ещё вытащить у них записи с камер удачного наблюдение для дальнейшего суда, человек каторыц меня сбил на перекрёстке угрожал мне и требовал с меня 100-150 к для ремонта автомобиля не смотря на то что у него есть ОСАГО.