Здравствуйте подскажите пожалуйста если на арестованную карту мне Перешли деньги и их сразу списали в качестве ареста Могу ли я их вернуть И как мне это сделать

, Максим, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если документально подтвердить что это пришли суммы которые пристав не вправе был удерживать например алименты. пособия на детей. Все суммы перечислены в ст. 101 Закона Об ИП.

Если это просто вам кто-то перевел их и у вас при этом долг, то вернуть не получится.