Здравствуйте, могут ли посадить за мошеничество, ущерб 200 тыс, ранее не судима и не привлекалась и есть несовершеннолетний ребёнок
Здравствуйте, могут ли посадить за мошеничество, ущерб 200 тыс , ранее не судима и не привлекалась и есть несовершеннолетний ребёнок
, Олеся, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Олеся!
Если Вам инкриминируют ч. 2 ст. 159 УК РФ, а не более тяжкую, то лишение свободы по данной части данной статьи предусмотрено, при этом отсрочки наказания в связи с наличием ребенка в возрасте до 14 лет не предусмотрена.
Относительно возможности применения к Вам альтернативного наказания зависит от работы Вашего адвоката. Юрист по такой части вышепоименованной статьи может быть Вашим защитником только по Вашему письменному ходатайству и только наряду с адвокатом (так как предусматривается по данному деянию наказание свыше трех лет лишения свободы).