Менеджер ввел в заблуждение - был одобрен кредит банком с одновременным перечислением одобренной суммы на счет Исполнителя услуг
Здравствуйте. Как расторгнуть договор публичной оферты и вернуть ошибочно перечисленные денежные средства за онлайн-обучение в полном объеме? Менеджер ввел в заблуждение - был одобрен кредит банком с одновременным перечислением одобренной суммы на счет Исполнителя услуг.
- oferta.pdf
, Евгений, г. Красноярск
Светлана Костякова
Здравствуйте.
Расторгайте договор через суд, поскольку, исходя их описанной Вами выше ситуации, сомневаюсь, что удастся это сделать в досудебном порядке.
Удачи Вам!