Если да то какой и какие условия?
Приветствую. долг у банка, банк применял нотариальную надпись, приставы возбудили исполнительное производство, арестовали счета, ввели запрет на авто и т.д. теперь сам вопрос, есть ли срок давности для этого испольнительного производства? если да то какой и какие условия ? спасибо