Добрый день, может ли ревизионная комиссия cyn запрашивать реестр садоводов у правления, заявления об отказе от членства, заяления овступлении в садоводство?
Добрый день, может ли ревизионная комиссия cyn запрашивать реестр садоводов у правления, заявления об отказе от членства, заяления овступлении в садоводство??
, Екатерина, г. Иркутск