У меня такой вопрос.Я одинокая мама, получаю на ребёнка пособие от ПФР в размере 10500 рублей, и от собеса
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я одинокая мама,получаю на ребёнка пособие от ПФР в размере 10500 рублей,и от собеса получала детское пособие в размере 600 рублей.Сегодня мне позвонили из Собеса и отказали в пособии т.к. я получаю от ПФР значит у них мне не положено.Законно ли мне отказали в пособии.г.Елец.Липецкая область.Наталия.
, Наталия, г. Елец