Можно ли принимать детей в этих направлениях и можно ли прокалывать детям уши, при том что нет лицензии на педиатрию?
Добрый день! Наша клиника занимается лечением волос, косметологией и дерматологией. Можно ли принимать детей в этих направлениях и можно ли прокалывать детям уши, при том что нет лицензии на педиатрию?
, Наталья, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Наталья!
При отсутствии лицензии на педиатрию педиатрическая деятельность запрещена.
Отсутствие соответствующей лицензии влечет за собой административное, а в ряде случаев — уголовное, наказание.