Комната в общежитии 1эт, узаконила сан узел, есть комиссия мвк, бти и рос реестр
Комната в общежитии 1эт , узаконила сан узел, есть комиссия мвк , бти и рос реестр. Жкс отказал в тех условиях , требует подписи всех собственников общежития. Ч2 ст 40 присоединение к обще домовому имуществу. Законно ли их требование? Трубы под полом, ничего не переносила, только врезалась
, Ирина, г. Белореченск