Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы Получил множественные слепые осколочные ранения, мино
Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы
Получил множественные слепые осколочные ранения , мино взрывные ,
Это голова , предплечья, спина , бедро и акубаротравму 3 степени с перфорацией двух пеепонок
Положена мне выплата по справке 98?
Увечьий и травм нету
Добрый день! Мало информации для ответа и рекомендаций. Уточните — 1. В какой период участвовал в ВСО с ___ года по ___ года. 2. Дата получения травмы. 3. Какой диагноз согласно документов? 4. Как долго находился в военном госпитале? 4. Военнослужащий отправлен в пункт постоянной дислокации по месту постоянной службы в в/ч или находится в госпитале по месту командировки? 5. Мед справки или заключения ВВК, выписной эпикриз сможете прислать для анализа? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.