Где собственниками стали отец и сын

В первом браке была приобретена трёхкомнатная квартира, при разводе супруге выделена доля, остальное осталось мужу и сыну. Через какое-то время был заключён второй брак. И эта трёхкомнатная квартира была РАЗМЕНЕНА на двушку. Где собственниками стали отец и сын. Отец подарил свою долю сыну, согласие второй супруги (как сказали) не требуется. Может ли вторая супруга претендовать на наследство после смерти отца(мужа), считая что не спросили её разрешения на дарение.?

, Татьяна, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Татьяна!

Данная квартира не является совместнонажитым имуществом.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Благодарю!