Жду перевод на сумму 48600ДОЛЛОРОВ, цнтробанк просит страховку в размере 17%
Жду перевод на сумму 48600ДОЛЛОРОВ,цнтробанк просит страховку в размере 17%
, Тамара, г. Москва
Галина Гудкова
Так обычно действуют мошенники. Так и будут просить денег - то за страховку, то за комиссию.... .но вам ничего не переведут.
Екатерина Бовть
Добрый день, Тамара!
В чем суть вопроса то? Центробанк вообще не просит ничего обычно...
Если что то оплатили уже пишите заявление в полицию о мошенничестве.