Я не оформил садовый участок в собственность

Я не оформил садовый участок в собственность. На протяжении 15 лет я его обрабатывал. Долже ли я платить взносы в снт если я 5 лет не обрабатываю его. Участок не вс собствености.

, Константин, г. Киров
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, зависит от оснований пользования этим участком вами на протяжении 15 лет.

Константин
Клиент, г. Киров
Я его купил по договору купли продажи. В дальнейшем оказалась что хозяйка не вступила в наследство на умершего сына который был владельцем. На данный момент продавца нет в живых. Его надо оформляют тока через суд. Если всем этим заниматься шкурка выделки не стоит.

Долги взыскивают в судебном порядке с собственника. Вы в данный момент не собственник