Прекратить производство по делу № А40-7071/14-103-8 о признании несостоятельным (банкротом) ИП ЛИА (ИНН 00, ОГРНИП 00)
Доброго часа ! ИП не может открыть ИП вновь, так как налоговая поставила блокировку на 3 года. Ранее данный ИП хотел банкротиться но как такового по факту банкротства не было и дело завершилось в 2017 году, прошло 5 лет. (Прекратить производство по делу № А40-7071/14-103-8 о признании несостоятельным (банкротом) ИП ЛИА (ИНН 00, ОГРНИП 00), также прекратить действие всех ограничений, являющихся последствиями введения в отношении должника процедуры реструктуризации долгов. Определение может быть обжаловано в течение месяца в Арбитражный суд) Хочу написать обращение и поехать в н алоговую с этим чтоб убрали блокировку и написать жалобу. Как это правильно сделать ?

Не за что, Елена.
Я сейчас не у рабочего ноутбука, поэтому образца нет, но какой-то утвержденной единой формы все равно не существует, то есть форма свободная. Главное в верхней части указать свои реквизиты, реквизиты органа, в который обращаетесь. Затем в «теле» обращения указать приведенные мною нормы (хоть это не обязательно), обязательно номер дела о банкротстве и формулировку его итогового акта, чтобы налоговая могли убедиться, что речь идет о мировом соглашении. И в конце изложите Ваши требования. Далее дата, подпись. Можете также приложить доказательства, например, копию судебного акта.