Можно его оспорить приложив авиабилеты и доказать, что я не мог заказать ранее?
У меня истёк внутренний паспорт и я нахожусь не в России. По прилёту мне нужно будет подать заявление на новый паспорт, но за просрочку мне дадут штраф. Можно его оспорить приложив авиабилеты и доказать, что я не мог заказать ранее?
, Анвар, г. Москва