Добрый вечер сын сидит на колонии поселения срок 1год 3 месяца ст 158 ч2 имеет два взыскания возможно что его переведут на принудительные трудовые работы помогите пожалуйста
добрый вечер
сын сидит на колонии поселения
срок 1год 3 месяца ст 158 ч2
имеет два взыскания
возможно что его переведут на принудительные трудовые работы
помогите пожалуйста
, Татьяна, г. Ставрополь
Андрей Догадин
Здравствуйте. Нет, по правилам ст. 80 УК, если он имеет неснятые взыскания в колонии и отрицательно характеризуется, его не переведут.