Акт о затопление ко мне не приходили составлять, акт который находится в деле подписан не мной и причина не установлена
Здравствуйте. Мне страховая компания предъявляет иск, что я в 2020 году затопила организацию находящиеся на первом этаже я живу на втором. Акт о затопление ко мне не приходили составлять, акт который находится в деле подписан не мной и причина не установлена. Но меня по судам тоскают, что бы я возместила ущерб. Я ни кого не за тапливала
, Елена, г. Челябинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
В такой ситуации усматривается повод для обращения в полицию по факту подделки Вашей подписи, а, следовательно, документа.
Плюс повод для оспаривания акта в судебном прядке и признания его недействительным.
Советую обратиться на личный прием к адвокату.