Возникает вопрос коснется ли этот Закон пенсионеров, которые получают пенсию в России более 7 лет, но весь пенсионный стаж был выработан в другой стране СНГ?
Путин В.В. подписал Закон о выходе из соглашения о гарантиях пенсионных прав граждан СНГ. Возникает вопрос коснется ли этот Закон пенсионеров, которые получают пенсию в России более 7 лет, но весь пенсионный стаж был выработан в другой стране СНГ?
, Виктор Райво, г. Москва