Какие штрафы грозят если использовать нпд при перепродаже и как меня могут поймать на этом?
Мне нужно открыть ИП чтобы заниматься перепродажей кухонной мебели.
В организации я буду один сотрудник.
Чтобы не платить страховые взносы, хочу использовать систему налогообложения НПД по ОКВЭДУ 31.02 Изготовление кухонной мебели по индивидуальным заказам населения.