Попался второй раз что мне делать?

Здравствуйте!Попался второй раз что мне делать?

, Артём, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы о пьяном вождении?

За первое нарушение была ст.12.8 КоАП? Когда истек срок лишения?

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Исходя из того, что вопрос размещён в категории «наркотики», предположу, что речь идёт о них.

Если Вы ранее уже судимы за наркотики, в ваших действиях возможен рецидив преступлений (это зависит от конкретных статей), что влечет более строгое наказание.