Попался второй раз что мне делать?
Здравствуйте!Попался второй раз что мне делать?
, Артём, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы о пьяном вождении?
За первое нарушение была ст.12.8 КоАП? Когда истек срок лишения?
Юлия Душейко
Добрый день!
Исходя из того, что вопрос размещён в категории «наркотики», предположу, что речь идёт о них.
Если Вы ранее уже судимы за наркотики, в ваших действиях возможен рецидив преступлений (это зависит от конкретных статей), что влечет более строгое наказание.