Последствия после банкротства физического лица и его родственников, детей

, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Для родственников банкрота последствий никакиx нет. Для банкрота последствия следующие: запрет на повторное банкротство 5 лет, запрет быть директором и / или учредителем организаций 3 года, а также при взятии новых долгов Вам нужно будет в течение 5 лет указывать на банкротный статус.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.