Если я откажусь от наследства, я остаюсь прописан в этом доме?
Здравствуйте. У меня умерла мать в 15 году, решил оформить на себя дом, вступил в наследство. Теперь оказывается у нее был долг по кредиту в банке, и его присудили мне. Если я откажусь от наследства, я остаюсь прописан в этом доме?
, Андрей, г. Москва
Игорь Решетников
Добрый день.
Да, останетесь. Выписаться Вы можете самостоятельно, либо Вас могут выписать только через суд.