Я попала в ДТП и у меня не было страховки, решили договориться с суммой которую им заплачу за машину Как правильно оформить договор что бы потом ко мне никаких претензии не было?
Я попала в ДТП и у меня не было страховки ,решили договориться с суммой которую им заплачу за машину
Как правильно оформить договор что бы потом ко мне никаких претензии не было ?
, Диана, г. Москва
Илья Чистоколов
Здравствуйте, Диана.
Необходимо уточнить, указанное Вами ДТП оформлялось ли сотрудниками ГИБДД илипросто договорились на месте, поскольку управление транспортным средством без полиса ОСАГО влечет административную ответственность в соответствии со статьей 12.37 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Для составления договора Вы можете обратиться ко мне в чат, на платной основе, осуществляемой в соответствии с правилами сайта.