Может банк отложить платежи до закрытия больничного?
Здравствуйте! Выплачиваю кредит без просрочек, но сломала ногу и не могу выплачивать, т.к. нет зарплаты. Может банк отложить платежи до закрытия больничного?
, Екатерина, г. Оренбург
Анастасия Пастухова
Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении Вам отсрочки платежа в связи с временной нетрудоспособностью. Приложите к заявлению лист нетрудоспособности. Документы направляйте в банк почтой России заказным письмом. Укажите в заявлении Ваш контактный телефон для оперативной связи с Вами сотрудниками банка.
Пишите мне в чат в случае возникновения дополнительных вопросов.
Поставьте положительный отзыв за мой ответ. Удачи Вам и скорейшего выздоровления!