Выезжать в Питер из Москвы можно?
Здравствуйте, может ли выезжать должник по России? На самолёте и поезде. Не просто должник, а который просрочил платёж. Задолженность составляет 170.000. Выезжать в Питер из Москвы можно? Или в Керчь из Москвы
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Анастасия!
Законодательство об исполнительном производстве не содержит такого исполнительного действия, как ограничение должника в передвижении по территории РФ, выезд может быть ограничен только за пределы РФ.
Так что может ехать, куда хочет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).