Что нам делать и как нам быть, чтобы воссоединиться с семьёй
Добрый день .Меня звать Вадим ,моего сына Филипп,супругу Марьяна.Мы с сыном граждани России,супруга гражданка Украины.18.06.2021 Я и моя семья прилетели во Львов ,Украина на постоянное место жительства.Купили домик и начали счастливо жить.24.02.2022 начался конфликт между Украиной и Россией.Меня и сына начали постоянно проверять армия,полиция,службы безопасности.Миграционная служба нам постоянно отказывала в виде на жительство.18.04.2022 меня и сына вывезли спецслужбы за территорию Украины в Молдавию без средст к существованию.Что нам делать и как нам быть ,чтобы воссоединиться с семьёй.Подскажите пожалуйста
, ВАДИМ Аксенов, г. Санкт-Петербург