Может ли несовершеннолетний ребёнок взять расписку на 5000 руб
Может ли несовершеннолетний ребёнок взять расписку на 5000 руб.
, Тёма, г. Москва
Елена Титова
Добрый день! Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя. Соответственно, расписку в 5000 рублей он взять может. Однако следует понимать, что никакие расписки не подлежат нотариальному удостоверению.