Я ухожу за деда месяц а его сын хотел три раза продать квартиру мы этого не допускали в итоге он на днях

Я ухожу за деда месяц а его сын хотел три раза продать квартиру мы этого не допускали в итоге он на днях заявился с какими-то парнями и забрали в наглую деда где дед находится в данной ситуации в данное время мы не знаем телефон у него отключен знаем что квартира готовится на продажу куда можно обратиться для проверки всё ли там официально всё ли у него хорошо чтобы как-то эту сделку отследили

, Ксения, г. Москва
Анастасия Пастухова
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте. Обращайтесь в МВД РФ. В заявлении подробно опишите о случившемся.

Поставьте положительный отзыв за мой ответ. Успехов Вам!