29.11.2021г мы с мужем попали в дтп, въехали в бампер машины, стоящей на светофоре 21.12.2021г была проведена
Добрый вечер!
29.11.2021г мы с мужем попали в дтп,въехали в бампер машины,стоящей на светофоре
21.12.2021г была проведена независимая экспертиза,на которой сказали ,что будет ещё один осмотр,и на этом все,тишина,вторая сторона молчит,мы в незнании ,что там происходит,был ли осмотр и чего нам ожидать
Мы были без страховки
, Аня, г. Красноярск
Олег Феофанов
Добрый день. В таком случае ущерб будет подлежать возмещению Вами на оснвоании ст. 15 и 1064 ГК РФ